Нефрит для знаков Зодиака

Нефрит для Овна.

Овен может найти в нефрите много полезного. С одной стороны камень помогает людям-первопроходцам, которые часто попадают в ситуации, когда вокруг нет ни друзей, ни родственников — человек вынужден идти вперед несмотря на отсутствие поддержки со стороны.

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)/5051365_risovach_33 (338x294, 20Kb)

 

 

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)

https://vk.com/bianshi_armenia

 

С другой стороны, камень способствует налаживанию контактов, развитию дружелюбия в общении, что подразумевает некую гибкость. Овну жизненно необходимо развивать гибкость, а также иметь поддержку в новых жизненных условиях, которые он постоянно для себя выбирает. Можно смело сказать, что нефрит — камень Овна, а точнее — камень для Овна.

Хороши любые оттенки цвета камня — особенно те, которые окажутся наиболее притягательными для людей этого знака.

Нефрит для Тельца.

Для Тельца нефрит тоже весьма хорош. Он улучшает коммуникативные способности, дает ораторские способности, помогает достичь тех успехов, к которым Телец так настойчиво стремится.

Соприкасаясь с энергетикой Тельца, нефрит усиливает практическую сторону жизни своего владельца, сохраняя чувствительность к прекрасному и не разрушая душевного равновесия.

В помощь людям этого знака будет и активизированная динамичность, хорошая реакция и умение быстро перестраиваться под текущую ситуацию. Для Тельца марсианские свойства камня дают тот самый импульс, которого ему не достает, чтобы ярче сиять во всем своем великолепии.

Нефрит для знаков Зодиака/5051365_aOBE76VUKM (200x200, 12Kb)

Нефрит для Близнецов.

Камень во многом несет энергетику Меркурия, передавая ее своему хозяину. А Меркурий, как известно, управляет знаком Близнецы.

Те представители знака, которые нуждаются в укреплении коммуникативных талантов, те Близнецы, которые изучают языки или их жизнь тесно связана с профессией филолога, журналиста, писателя и т. д. должны присмотреться к нефриту, и, возможно, воспользоваться его помощью. Особенно полезным будет камень для Близнецов, испытывающих проблемы в общении — да, есть и такие…

И в остальном, нефрит нисколько не противоречит энергетике Близнецов, разве что развивает мир чувств и эмоций, делая их более зрелыми и осознанными. Тонкость восприятия окружающего мира во всем его великолепии, восприимчивость к красоте только улучшат жизнь тех Близнецов, которым некогда обратить внимание на простые радости жизни и не удается найти время для душевного общения с самыми близкими людьми.

Комментарии

Популярные сообщения